Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (5 Stück, Bronze): ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.