Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1483
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lot (6 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 5. Jh.
Meist sehr schön.