Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1481
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Kupferlegierung): Spätrömische Mittel- und Kleinbronzen aus dem späten 4. und frühen 5. Jh.
Meist sehr schön.