Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1480
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (20 Stück, Bronze): Kleinbronzen des 4. Jh. (konstantinische und theodosianische Dynastie).
Meist sehr schön.