Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Lot (20 Stück, Bronze): Kleinbronzen des 4. Jh. (konstantinische und theodosianische Dynastie).

Meist sehr schön.