Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1478
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (5 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 4. Jh.
Unter anderem:
Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) etc.
Sehr schön / fast vorzüglich.