Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1475
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (9 Stück, Kupfer): Folles des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).
Sehr schön - fast vorzüglich.