Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (10 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 4. Jh.
Unter anderem:
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) etc.

Meist sehr schön.