Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1473
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 4. Jh.
Unter anderem:
Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) etc.
Meist sehr schön.