Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1467
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Bronze): Bronzemünzen vom späten 3. Jh. bis Anfang 4. Jh. sowie aus Zeit der Tetrarchie.
Meist sehr schön.