Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (10 Stück, Bronze): Bronzemünzen vom späten 3. Jh. bis Anfang 4. Jh. sowie aus Zeit der Tetrarchie.

Meist sehr schön.