Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1466
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (11 Stück, Bronze): Antoniniani und Radiati vom späten 3. Jh. bis Anfang 4. Jh. (7x) sowie Folles der Tetrarchie.
Meist sehr schön.