Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1454
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.).
Fast vorzüglich / sehr schön.