Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 50 €

Unter anderem: Pisidien / Seleukis und Pierien.

Lot (3 Stück): Bronze, 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.