Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1412
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien / Seleukis und Pierien.
Lot (6 Stück): Bronze, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.