Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1410
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien.
Lot (5 Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.