Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Seleukis und Pierien.

Lot (4Stück, Silber): Tetradrachme, 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.