Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1406
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kilikien / Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.
Lot (19 Stück): Bronze; ca. 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.