Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 80 €

Unter anderem: Kilikien / Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.

Lot (19 Stück): Bronze; ca. 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.