Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem: Phrygien / Lykien.

Lot (8 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.