Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1402
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phrygien / Lykien.
Lot (8 Stück): Bronze; ca. 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.