Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1400
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phrygien / Pamphylien.
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.