Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1399
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Bithynien / Pisidien.
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.