Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1397
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Thrakien / Makedonien.
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.