Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Moesia Superior / Makedonien.

Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.