Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1395
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Sasanidisches Königreich / Arabosasanidische Prägungen.
Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 3. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.