Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1393
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Sasanidisches Königreich.
Lot (3 Stück, Silber): Drachme; ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.