Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Achaimenidisches Königreich.

Lot (4 Stück, Silber, davon 3x subärat): Siglos; ca. 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.