Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1387
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (8 Stück): Bronze, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.