Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 120 €

Lot (8 Stück): Bronze, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.