Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1386
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Tigranes II. (Königreich Armenien).
Lot (5 Stück): Bronze, ca. 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.