Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1384
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Tarsos (Kilikien) / Antiochos II. (Königreich der Selukiden) / Sidon (Phönikien).
Lot (3 Stück): Bronze, ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.