Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1381
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Milet / Phokaia (Ionien) / Halikarnassos (Karien) / Selege (Pisidien).
Lot (10 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.