Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1376
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kalynda / Phaselis (Lykien).
Lot (6 Stück): Bronze, ca. 4. Jhdt. v. Chr. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.