Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Pergamon (Mysien) / Knidos (Karien).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.