Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1344
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Thasos (Inseln vor Thrakien).
Lot (3 Stück, Silber): Trihemiobol, Obol; ca. 6. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.