Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Adaios (Thrakisch-Skythische Dynasten) / Lysimachos (Königreich Thrakien).

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.