Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1342
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Adaios (Thrakisch-Skythische Dynasten) / Lysimachos (Königreich Thrakien).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.