Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1340
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Mesembria (Thrakien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.