Auktion 124
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen
Los 1336
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Olbia (Sarmatien).
Lot (46 Stück): Bronze; ca. 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.