Auktion 124

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen und Islam.
- Augusteischer Schatzfund von Brohl-Lützing
- Spätrömische Solidi in Spitzenerhaltungen

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Olbia (Sarmatien).

Lot (35 Stück): Bronze; ca. 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.