Auktion 123
Los 491
| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Süleyman I. (926 - 974 H. / 1520 - 1566).
Selim II. (974 - 982 H. / 1566 - 1574).
Murad III. (982 - 1003 H. / 1574 - 1595).
Lot (21 Stück, Silber): Akce.
Sehr schön - fast vorzüglich.