Auktion 123

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Medaillen - Lots.
Deutschland.
Tschechoslowakei.
Frankreich.
Gemischt.

Lot (5 Stück, Silber/versilbert): verschiedene Medaillen.

Sehr schön - vorzüglich.