Auktion 123
Los 481
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Deutschland.
Tschechoslowakei.
Frankreich.
Gemischt.
Lot (5 Stück, Silber/versilbert): verschiedene Medaillen.
Sehr schön - vorzüglich.