Auktion 123

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 105 €

Österreich - Lots.
Habsburger und Österreich. Ferdinand II. (1618 - 1637).

Lot (3 Stück, Silber):
1 Kreuzer, Wien. 2x 1624 und 1x 1627.

Sehr schön und fast vorzüglich.