Auktion 123
Los 476
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger und Österreich. Ferdinand II. (1618 - 1637).
Lot (3 Stück, Silber):
1 Kreuzer, Wien. 2x 1624 und 1x 1627.
Sehr schön und fast vorzüglich.