Auktion 123

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Franz I. (1745 - 1765).

Lot (3 Stück, Silber): 20 Kreuzer 1763 und 1765.

Sehr schön - fast vorzüglich.