Auktion 123
Lots - Österreich Österreich - Lots
Los 472
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Franz I. (1745 - 1765).
Lot (3 Stück, Silber): 20 Kreuzer 1763 und 1765.
Sehr schön - fast vorzüglich.