Auktion 123
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 459
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.
Lot (4 Stück, Silber): Denare von Philipp von Savoyen (1301 - 1307) und Philipp von Tarent, Despot der Romania (1306 - 1313).
Patina, sehr schön.