Auktion 123

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag 70 €

Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.

Lot (4 Stück, Silber): Denare von Philipp von Savoyen (1301 - 1307) und Philipp von Tarent, Despot der Romania (1306 - 1313).

Patina, sehr schön.