Auktion 123

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 70 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.

Lot (3 Stück, Silber): Denare von Isabella (1297 - 1301) (2x) und Philipp von Tarent, Despot der Romania (1306 - 1313).
Dazu ein Denar von Alphonse de France (1241 - 1271).

Patina, sehr schön.