Auktion 123
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 458
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.
Lot (3 Stück, Silber): Denare von Isabella (1297 - 1301) (2x) und Philipp von Tarent, Despot der Romania (1306 - 1313).
Dazu ein Denar von Alphonse de France (1241 - 1271).
Patina, sehr schön.