Auktion 123

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 55 €

Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.

Lot (3 Stück, Silber): Denare von Guy II. de La Roche (1287 - 1308), Florent von Hainaut (1289 - 1297) und Johann von Anjou, Graf von Gravina (1315 - 1336).

Patina, sehr schön.