Auktion 123
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 457
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Achaia.
Lot (3 Stück, Silber): Denare von Guy II. de La Roche (1287 - 1308), Florent von Hainaut (1289 - 1297) und Johann von Anjou, Graf von Gravina (1315 - 1336).
Patina, sehr schön.