Auktion 123

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 85 €

Mittelalter - Lots.
Kreuzfahrer - Fürstentum Antiochia.

Lot (2 Stück, Kupfer): Denare von Raymond von Poitiers (1136 - 1149) und Bohemund III. (1163 - 1201).

Sehr schön und fast vorzüglich.