Auktion 123

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Mittelalter - Lots.
Gemischt.
Italien. Lucca. Heinrich III. / IV. / V. (1039 - 1125).
Frankreich - Herrschaften. Valence - Bistum. Anonym (12. - 13. Jhdt.) und Poitou. Anonym.

Lot (5 Stück, Silber): Denar.
Meist sehr schön.