Auktion 123
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 448
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Gemischt.
Italien. Lucca. Heinrich III. / IV. / V. (1039 - 1125).
Frankreich - Herrschaften. Valence - Bistum. Anonym (12. - 13. Jhdt.) und Poitou. Anonym.
Lot (5 Stück, Silber): Denar.
Meist sehr schön.