Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 424
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (34 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.