Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 422
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (7 Stück, Kupfer): verschiedene Nominale, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.