Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 420
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (26 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 9. - 11. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.