Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 417
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (7 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 9. - 11. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.