Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 410
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (10 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.