Auktion 123
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 407
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.