Auktion 123

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (15 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.