Auktion 123
Los 401
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (25 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem 4. Jh.
Unter anderem: Constantius II. (337 - 361 n. Chr.), Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.), Arcadius (383 - 408 n. Chr.) etc.
Meist sehr schön.